E-mail:

news@dnesnews.ru

» В Петербурге презентовали детектив игумена Силуана (Туманова)

В Петербурге презентовали детектив игумена Силуана (Туманова)

24 сентябрь 2021, Пятница
115
0
В зале Дома причта храма Феодоровской иконы Божией Матери по адресу: Санкт-Петербург, улица Миргородская, д. 1-В, литера А прошла презентация книги игумена Силуана (Туманова) «Вера. Детективная история, случившаяся в монастыре».
Это – захватывающая история для любителей пощекотать нервы от известного петербургского священника и публициста Силуана (Туманова). 
 
Сюжет новой книги игумена Силуана увлекает с первых страниц. В небольшой женской обители в российской глубинке при загадочных обстоятельствах погибает молодая монахиня. Что это? Роковое стечение обстоятельств, суицид, сердечный приступ за рулем или заранее подготовленное убийство? В этом и многом другом предстоит разобраться следователю Вере Шульгиной. 
 
 Вас ждет закрученный сюжет с большим количеством переменных. Цепь загадочный убийств, мудрый старец, ложный след, таинственная история проклятого места и даже любовная интрига… Как все это связано между собой? Шаг за шагом, страница за страницей, маски будут сброшены, а правда выплывет наружу. 

Игумен Силуан (Туманов) – священник Русской Православной Церкви, председатель издательского совета Санкт-Петербургской епархии, настоятель Петропавловского храма в Шуваловском парке (СПб).

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры