E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В ноябре пройдет Православный молодежный практикум «Знать о Боге и знать Бога: учимся молиться и говорить о молитве»

В ноябре пройдет Православный молодежный практикум «Знать о Боге и знать Бога: учимся молиться и говорить о молитве»

04 ноябрь 2019, Понедельник
492
0
 С 14 по 17 ноября 2019 года пройдет Православный молодежный практикум «Знать о Боге и знать Бога: учимся молиться и говорить о молитве», организованный Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви, Западным викариатством города Москвы, Одигитриевским благочинием города Москвы и Александровской епархией. 
  Целью данного мероприятия является обучение, воспитание и сплочение молодежи вокруг Церкви.

Главной темой традиционно станет «Молитва», а это значит, что вместе мы узнаем много нового, закрепим на практике, ну и конечно же помолимся на ночной Божественной Литургии, которую возглавит председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим. 
  Практикум пройдёт на базе агро-туристического комплекса «Богдарня», который находится по адресу: Владимирская область, Петушинский район, д.Крутово. 
 
 Для участия в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет
  Стоимость проживания и питания составляет 5100 рублей, проезд оплачивается участниками самостоятельно. Программа практикума высылается после рассмотрения заявки! 
 
 Желающим предлагается заполнить электронную форму по ссылке

Соб инф.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры