E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдет презентация книги «РеставросЪ. Добровольные помощники реставраторов»

В Москве пройдет презентация книги «РеставросЪ. Добровольные помощники реставраторов»

04 октябрь 2021, Понедельник
169
0
  Объединение «РеставросЪ» приглашаем на презентацию книги «РеставросЪ. Добровольные помощники реставраторов», посвящённой 30-летию объединения, которое отмечалось в прошлом году, и 50-летию всего Движения добровольных помощников реставраторов, которое будет отмечаться в этом.
Сборник издан в твёрдом переплёте тиражом 500 экз. благодаря средствам, собранным подписчиками,– в этом приняли участие более 130 человек.

Составителями книги стали Наталья Козлова и Юрий Стародубов, в прошлом  – тоже активные добровольцы "Реставроса". 
 
 Презентация пройдёт в воскресенье 24 октября в 16:00 в помещении Воскресной школы храма во имя святителя Николая в Покровском по адресу: ст. метро "Электрозаводская", ул. Бакунинская, д. 81/55, стр. 1, – это жёлтое двухэтажное здание с полукруглой алтарной апсидой и магазином "Православная книга", справа по ходу от метро.  Нужный вход - со двора, с улицы к нему надо пройти между апсидой и оградой соседнего Покровского храма. Воскресная школа находится на втором этаже.

В Никольском храме, что расположен через дорогу, добровольцы трудились вечерами в будни восемь лет, с 1997 г. по 2005 г. Некоторые стали его прихожанами, как и основатель "Реставроса" К.И. Козлов. 
 
 В программе презентации - торжественное вручение книг, музыкальные сюрпризы, затем дружеское общение и чаепитие.
 
 
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры