E-mail:

news@dnesnews.ru

» » На Святой Земле сын убил мать за обращение из ислама в православие

На Святой Земле сын убил мать за обращение из ислама в православие

06 октябрь 2021, Среда
172
0
  Согласно обвинительному заключению, убийство 46-летней Раши Муклаши ее 27-летним сыном Муадом Хибом было преднамеренным: Хиб организовал встречу с ней близ Назарета 5 августа с намерением убить ее и избавиться от останков, сообщает газета “The Times of Israel”. 
  В 2006 году Муклаша ушла от мужа и разорвала отношения со своими пятью детьми, а позже приняла Православие. Узнав о смерти бывшего мужа, она возобновила общение с детьми, но они были возмущены ее обращением в другую веру. 
 
 Трое сыновей и еще один родственник погибшей женщины были арестованы. Позднее было собрано достаточно доказательств, чтобы признать среднего сына виновным в убийстве, а остальные отпущены на свободу, сообщает газета "The Jerusalem Post". 
 
 Затащив мать в свою машину, Хиб «стал душить ее веревкой или руками, один или с сообщниками, с целью лишения жизни», говорится в разъяснении. 
 
 Затем он побежал к реке Иордан, где вырыл яму и похоронил тело своей матери. Позже в тот же день он протаранил полицейский блокпост и после непродолжительной погони был арестован. 
 
 Останки замученной Муклаши были найдены днем позже возле одного участка реки Иордан на севере Израиля.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры