E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Четырехпалубный круизный теплоход «Андрей Рублев» станет площадкой, где пассажиры смогут приобщиться к древнерусскому искусству

Четырехпалубный круизный теплоход «Андрей Рублев» станет площадкой, где пассажиры смогут приобщиться к древнерусскому искусству

11 апрель 2022, Понедельник
239
0
В год 75-летия со дня образования Музей имени Андрея Рублева и компания «Мостурфлот» заключили соглашение о сотрудничестве.
Четырехпалубный круизный теплоход «Андрей Рублев» станет площадкой, где пассажиры смогут приобщиться к древнерусскому искусству, узнать об экспонатах из Ярославля, Костромы, Калязина –городов, входящих в маршрут круиза.

На лайнере будут демонстрироваться изображения шедевров музея, а его сотрудники в преддверии сезона уже планируют культурную программу для пассажиров, вписанную в исторический и географический контекст пунктов круиза.
Музей имени Андрея Рублева  находится на территории Спасо-Андроникова монастыря в Москве по адресу: Метро Площадь Ильича, Римская, Чкаловская Андроньевская площадь, 10.

 «Мостурфлот» входит в группу компаний «Московское речное пароходство», одного из старейших Российских предприятий водного транспорта, ведущего свою историю с 1857 года. Компания находится в тройке крупнейших компаний консолидированного российского рынка речных круизов.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры