E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Бежим за добром: В Москве пройдет Пасхальный благотворительный забег   

Бежим за добром: В Москве пройдет Пасхальный благотворительный забег   

21 апрель 2022, Четверг
183
0
24 апреля 2022 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Москве состоится Пасхальный благотворительный забег, сообщает hramnevskogo.ru. 
Забег проведет МГИМО МИД России совместно с университетским храмом во имя святого благоверного князя Александра Невского. 
 
Принять участие в забеге могут все желающие и любых возрастов. В рамках забега его участникам будут предложены две дистанции на выбор: 1 км или 3 км в Парке Олимпийской деревни, сообщают организаторы забега. 
 
Всех участников ждет пасхальное угощение, а победителей – призы от спонсоров МГИМО, грамоты и медали. 
 
Все собранные от забега средства пойдут в Благотворительный фонд «Женщины за Жизнь» – на помощь беженцам и в сеть приютов для бездомных «Дом трудолюбия НОЙ» – на помощь бездомным. 
 
Начало забега в 15:00. Точка сбора участников – памятник святому князю Александру Невскому на территории храма (ул. Лобачевского, д. 23). Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться с 14 по 22 апреля. 
 
Организаторами забега выступают Благотворительный Клуб МГИМО при Социальном отделе Студенческого союза МГИМО МИД России и Спортивный клуб МГИМО МИД России. 

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры