Одесские священники сдали кровь для онкобольных детей
Акция прошла в Международный день донора.
14 июня 2023 года, в Международный день донора, клирики Одесской епархии Украинской Православной Церкви приняли участие в сдаче крови для онкобольных детей и раненых военнослужащих, сообщает Eparhiya.od.ua.
«Мы молимся и надеемся, что наша жертва поможет маленьким украинцам полностью оценить жизнь, ведь это очень важно для них и для всех нас», – отметили в Одесской епархии УПЦ.
Акция прошла в Одесской областной детской больнице.
По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, в акции приняли участие священники и неравнодушные прихожане.
Источник
ФОТО:
14 июня 2023 года, в Международный день донора, клирики Одесской епархии Украинской Православной Церкви приняли участие в сдаче крови для онкобольных детей и раненых военнослужащих, сообщает Eparhiya.od.ua.«Мы молимся и надеемся, что наша жертва поможет маленьким украинцам полностью оценить жизнь, ведь это очень важно для них и для всех нас», – отметили в Одесской епархии УПЦ.
Акция прошла в Одесской областной детской больнице.
По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, в акции приняли участие священники и неравнодушные прихожане.
Источник
Обсудить
Читайте также:
20 апрель 2021, Вторник
Более 50 священников и мирян Запорожской епархии сдали кровь для больных детей
Комментарии (0)






