E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Продолжается регистрация на форум "ДоброЛето. Территория веры"

Продолжается регистрация на форум "ДоброЛето. Территория веры"

23 июнь 2019, Воскресенье
461
0
Регистрация продлится до 5 июля 2019 года.
Форум пройдёт с 14 июля по 21 июля 2019 года на Благовещенском поле города Сергиев Посад (ориентир Троицкая слобода Сергиева Посада).

Вход строго по пропускам и аккредитации.

Четвёртый молодёжный образовательный добровольческий форум "ДоброЛето. Территория веры" является продолжением традиционного молодёжного образовательного форума "ДоброЛето", проводимого по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2016 г. в Сергиевом Посаде на территории Благовещенского поля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Особенностью Форума в этом году является его направленность на культурное развитие.

Цель Форума - объединение молодых людей вокруг идеи поиска новых языков и смыслов во всех видах творчества, от изобразительного искусства до литературы, в деле актуализации и продвижения непреложных евангельских ценностей в среде современной молодежи; формирование конкурентной христианской повестки в сфере современной культуры.

Форум проводится Молодёжным отделом Московской городской епархии Русской Православной Церкви и движением «Православные Добровольцы» при поддержке Синодального отдела по делам молодёжи.

В Форуме примут участие молодые люди от 18 до 35 лет со всех концов России (от Калининграда до Камчатки) и ближнего зарубежья, среди которых будут лидеры и представители молодежных общественных организаций и объединений.

Участники форума будут иметь возможность встретиться и помолиться со Святейшим Патриархом Кириллом на праздничных Богослужениях в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, приуроченных к празднованию памяти преподобного Сергия Радонежского.

Лекции, встречи, беседы и мастер-классы с участниками проведут ведущие российские политики и общественные деятели, ученые и представители СМИ, священники и миряне.

Для участников Форума будет организован палаточный лагерь на Благовещенском поле, располагающий всем необходимым для проживания в полевых условиях.

Дорогу до Форума участники оплачивают самостоятельно, всё необходимое (питание, проживание) предоставляется на безвозмедной основе.

Для участия в форуме необходима справка от врача по форме 86-У (допуск для занятий спортом и туризмом, проживания в полевых условиях).

Задать вопросы можно по адресу: dobroleto@mosmolod.ru

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefQTx9GBNAeOWYfA7sfeAyEF4grz2rypuy-dplzXks59aS2A/viewform

Подробнее
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры