Дизайнеры из Мастерской Бориса Трофимова устраивают встречу и продажу графики в поддержку доброго друга, иконописца и художника Евгении Колесниковой. Она тяжело болеет.

Мероприятие пройдет в Москве. 14 марта, 16:00-23:00, кафе Ладо. Аукцион с 19:00.
Готовится инстаграм-каталог с основным перечнем работ: печатной графики, авторских книг, фотографий и живописи. Подробности и обновления по мероприятию смотрите в
инстаграме.

Самые необычные вещи будут выставлены на аукцион, который начнётся в 19:00 — у микрофона Андроник Хачиян.
Участников ждет общение под музыку: за вертушками — Полина Кукушкина и Коля Радченко. Бар готовит специальный коктейль, средства, от продажи которого, тоже будут перечислены Евгении.

Это небольшое, но дружное сообщество. Если вы знаете Евгению или интересуетесь дизайном, печатной графикой и искусством, вас будут рады видеть на встрече друзей.
Источник