E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Клирики храмов Северо-Восточного викариатства Москвы поздравили с Пасхой заключенных в СИЗО-1

Клирики храмов Северо-Восточного викариатства Москвы поздравили с Пасхой заключенных в СИЗО-1

29 апрель 2026, Среда
34
0
13–15 апреля 2026 года, в дни Светлой седмицы, клирики храмов Северо-Восточного викариатства поздравили с Пасхой заключенных в СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве.Фото: Отдел социального служенияВ храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на территории следственного изолятора была совершена Божественная литургия, после которой прошел крестный ход вокруг храма.

По его завершении священники, окормляющие тюремные заведения, совместно с добровольцами Русской Православной Церкви раздали заключенным подарки, предоставленные Синодальным отделом по тюремному служению, брошюры о празднике Пасхи, а также собранные прихожанами и благотворителями храмов Москвы куличи и яйца.

Обход тюремных корпусов возглавил старший священник храмов СИЗО-1, клирик храма мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине иерей Георгий Мицинский.

Источник информации и фото
Фото: Отдел социального служения
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры