E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Протоиерея Димитрия Смирнова выписали из больницы и он скоро начнет служить 

Протоиерея Димитрия Смирнова выписали из больницы и он скоро начнет служить 

08 август 2019, Четверг
271
0
Глава Патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов выписан из больницы, куда был экстренно госпитализирован в конце июля, и вскоре приступит к своим обязанностям.
"Батюшка вышел из больницы, он находится в официальном отпуске", - рассказали в среду в московском храме Митрофана Воронежского, настоятелем которого является отец Димитрий Смирнов.

Отпуск священника продлится до 17 августа, и в канун праздника Преображения Господня он планирует приступить к совершению Богослужений по расписанию. 

Как сообщалось, две недели назад 68-летний отец Димитрий был доставлен в кардиореанимацию НИИ скорой помощи им. Склифосовского в тяжелом состоянии. Ранее он перенес операцию на сердце.

Протоиерей Димитрий Смирнов, известный московский духовник и проповедник, настоятель семи столичных церквей, директор православной гимназии и глава патриаршей комиссии по защите материнства и детства, ведет активную работу по профилактике абортов.

Наряду с этим широкий резонанс вызывают высказывания священника по различным аспектам воспитания, личным качествам современных мужчин и женщин, проблемам семьи.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры