E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Учебный центр больницы святителя Алексия объявляет набор слушателей на курсы по уходу за тяжелобольными пациентами

Учебный центр больницы святителя Алексия объявляет набор слушателей на курсы по уходу за тяжелобольными пациентами

02 сентябрь 2019, Понедельник
359
0
Мы приглашаем всех, у кого есть искреннее желание помогать нуждающимся и попробовать свои силы в милосердном служении у постели больного.
Курс стал усовершенствованным логическим продолжением патронажных курсов, проводимых сестрами-преподавателями Свято-Димитриевского сестричества при храме царевича Димитрия более 20 лет. Наши специалисты поделятся своим многолетним опытом ухода за лежачими пациентами, используя лучшие российские и зарубежные методики перемещения больных, кормления, мытья, проведения гигиенических процедур, оказания первой медицинской помощи, а также расскажут об особенностях общения с тяжелобольными людьми. Программа курсов состоит из практических и теоретических занятий, составленных с учетом современных требований.

Выпускники будут трудоустроены в паллиативные отделения больницы Святителя Алексия или в социальные проекты Православной службы помощи «Милосердие» (среди них - Свято-Спиридоньевская богадельня, Свято-Софийский социальный дом, патронажная служба).  

Начало занятий: октябрь 2019   
Длительность курсов и периодичность занятий: 3 или 6 месяцев (в зависимости от выбранной программы), 2-3 раза в неделю  
Стоимость обучения: бесплатно
По окончании обучения выдается Свидетельство государственного образца.  

Для записи на курсы необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/13R7uY9D6n2NqWFOnFXXPcdEJj52LEavcybnocJYesa8

Перед обучением мы пригласим кандидатов на собеседование.

Центральная клиническая больница святителя Алексия митрополита Московского – многопрофильное лечебное учреждение на 280 мест. Это крупнейшее медицинское учреждение Русской Православной Церкви. В больнице лечатся люди из всех регионов России вне зависимости от их конфессиональной принадлежности.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры