E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдут две встречи-лекции доктора Вячеслава Боровских

В Москве пройдут две встречи-лекции доктора Вячеслава Боровских

24 январь 2020, Пятница
246
0
 26 января в 14:30 состоится просветительский лекторий молодежного отдела Московской городской епархии, по адресу: м.Электрозаводская или Бауманская, ул.Бакунинская, д.81, (вход через крыльцо магазина «Православная книга», на 2 этаж) - храм Св.Бл.Кн. Александра Невского при Бывшей Покровской Богадельне.
 Тема: «Что можно до брака». Добрачные отношения для человека с убеждениями могут таить в себе не только множество опасных соблазнов, но и суеверий, мешающих созданию здоровой семьи. Как пройти этот непростой период жизни, не изменив своим принципам?

 26 января в 19:00 - На территории Храма Вознесение Господне за Серпуховскими воротами, в здании Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, по адресу: м.Серпуховская, Б.Серпуховская, д.24 пройдет лекция на тему: «Психология радости».

 Речь пойдет о радости, как о фундаментальной потребности души человека, на удовлетворение которой мы используем весь свой жизненный потенциал. Православная психология указывает нам верное направление в достижении подлинной радости и помогает увидеть её отличие от чувственных удовольствий.

На душеполезные беседы приглашаются все неравнодушные к своему душевному здоровью и здоровью своего ближнего.

Вход свободный.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры