E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Твери началось вещание православного радио «Вера»

В Твери началось вещание православного радио «Вера»

19 декабрь 2020, Суббота
181
0
18 декабря в FM-диапазоне на частоте 89,4 в Твери началось вещание просветительской радиостанции "Вера", сообщает издание tvernews.ru.
Это проект инициативной группы православных мирян, осуществляющих свою деятельность по благословению Русской Православной Церкви. 

В программе радиостанции — церковный календарь, толкование Евангелия, передачи об истории, воспитании детей и семейных ценностях, лучшая отечественная и зарубежная музыка. 

На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. В данный момент радио доступно более чем в 40 городах. 

Радиостанцию также можно слушать на сайте www.radiovera.ru и через мобильное приложение. В эфире будут звучать передачи с участием духовенства Тверской епархии.

«Благодарим всех жертвователей, которые помогли оплатить конкурсный взнос в марте этого года. Благодаря вашей поддержке мы начали вещание в областном центре Верхневолжья», - сообщает сайт Тверской епархии.  

В Тверской области радиостанция звучит также в Осташкове, Ржеве, Вышнем Волочке. 

Основу информационного вещания составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы об искренней любви и благотворительности, литературе и семейных традициях, примерах самоотверженности и самых обычных житейских радостях. 

Ежедневно радиостанция приглашает в эфир известных священнослужителей, общественных деятелей, творческую и научную интеллигенцию, спортсменов и других интересных людей.  

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры