E-mail:

news@dnesnews.ru

» » На американских посольствах и военных базах вывесят ЛГБТ- флаги

На американских посольствах и военных базах вывесят ЛГБТ- флаги

18 февраль 2021, Четверг
208
0
Новый госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что разрешит вывешивать «радужные флаги» на американских посольствах и военных базах, а также назначит специального международного посланника по правам «ЛГБТ».
26 января 2021 года Энтони Блинкен вступил в должность государственного секретаря США – главы Государственного департамента страны, ведомства, занимающегося американской внешней политикой.

Во время слушаний по своему утверждению в Сенате он заявил, что отменит политику администрации предыдущего американского президента Дональда Трампа, запрещавшую американским посольствам вывешивать «радужные» флаги без специального разрешения из Вашингтона.

Администрация Трампа отклоняла большинство запросов такого рода. При этом некоторые посольства игнорировали этот запрет – к примеру, в прошлом году посольство США в Москве вывесило на своем здании «ЛГБТ»-флаг в день начала общенародного голосования по поправкам в Конституцию России.

Такая же судьба, судя по всему, ожидает и опубликованное в июле прошлого года распоряжение бывшего Министра обороны США Марка Эспера. 

Этим распоряжением устанавливался перечень флагов, которые разрешалось вывешивать на американских военных базах. 
«ЛГБТ»-флаг отсутствовал в утверждённом перечне, как и флаг Конфедерации, использовавшийся южными штатами во время гражданской войны Севера и Юга в США.

После публикации перечня будущий президент Джо Байден написал в своём Твиттере, что флаг Конфедерации следовало давно запретить, а вот «запрет флага ЛГБТ-гордости – главного символа разнообразия и инклюзии – неоспоримо является ошибкой». 

«Пентагон должен обеспечить его разрешение, или я это сделаю в качестве президента», – заявил он. 

Вероятно, это обещание будет выполнено.

Итак, вероятно, скоро над посольствами и военными базами США по всему миру взовьются «флаги ЛГБТ-гордости», окрашенные в цвета шестицветной радуги. 

При этом можно не сомневаться – для многих американцев, уважающих подлинные ценности, соседство «радужного» флага с государственным флагом их страны будет причиной не гордости, а огорчения и стыда. Но вряд ли их мнение будет интересовать администрацию нового президента.

Это не единственный повод для радости, который Энтони Блинкен дал «ЛГБТ»-активистам. Во время слушаний он также заявил, что планирует вновь назначить специального международного посланника США по правам «сексуальных меньшинств».

Эта должность была создана президентом Бараком Обамой в 2015 году. Вскоре на платформе CitizenGO начался сбор подписей под призывом объявить посла Рэнди Берри, назначенного специальным «ЛГБТ-посланником», персоной нон грата в России. Хотя формально при президенте Трампе эту должность не уничтожили, она оставалась пустующей.

Энтони Блинкен же заявил, что назначение нового подобного посланника – это «действительно срочная» задача, поскольку во время правления Дональда Трампа по всему миру якобы возрос уровень насилия против представителей «сексуальных меньшинств».

Breitbart сообщает, что «ЛГБТ»-активисты приветствовали заявления Энтони Блинкена.  В статье, опубликованной в газете для лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров «Out Front», они были названы «обнадеживающим стартом». 

«Байден стал первым президентом США, который открыто поддержал весь спектр квир-прав, включая равенство для трансгендеров», – радостно отметил автор статьи.

Для тех же, кто поддерживает естественную семью, а также защищает связанные с нею ценности и подлинные права человека, это тревожный знак. 

Мы можем быть уверены, что все ресурсы внешней политики США вновь будут в полную силу использоваться для навязывания всему миру особых «ЛГБТ-прав», гендерной идеологии и абортов – как это происходило при президенте Обаме… или даже в более пугающих масштабах.

Защитники семьи и жизни должны подготовиться к серьёзным международным сражениям.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры