E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Санкт-Петербурге проведут ежегодную Акцию Памяти, посвящённую 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

В Санкт-Петербурге проведут ежегодную Акцию Памяти, посвящённую 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

21 июнь 2021, Понедельник
155
0
Вечером в понедельник, 21 июня 2021 года  с 18:00 до 22:00 у стен храма святых мучеников Адриана и Наталии в Старо-Паново, будет проходить ежегодная Акция Памяти, посвящённая 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.
  На Акции планируются  выступления певческих и танцевальных коллективов, авторов исполнителей, чтецов, артистов, прихожан и местных жителей. Свой вклад в концертную программу внесёт в этом году церковно-приходской хор.
 
 Главным действием Акции Памяти является панихида у Памятного знака по всем погибшим и пропавшим без вести при обороне Ленинграда. По сложившейся традиции участники и гости Акции Памяти выложат из горящих свечей дорожку от храма к Памятному знаку. 
 
 После панихиды перед вторым отделением концерта будет работать военно-полевая кухня. Музей воинской славы ДОТ с обновлённой экспозицией будет открыт для вас в течение всего вечера. 
 
 Второе отделение Акции (20.00) начнётся военно-исторической реконструкцией посвящённой событиям у границы нашей Родины в первые часы после начала войны.
 
 Для гостей Акции будут ходить бесплатные автобусы с 17:00 до 18:00 от метро «Проспект Ветеранов» (остановка Дачный проспект д.19, к.1) до храма и с 22:00 до 23:00 - обратно к метро «Проспект Ветеранов».
 
Источник
Источник фото
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры