E-mail:

news@dnesnews.ru

» » На телеканале «Спас» покажут документальный сериал о борьбе с алкогольной зависимостью

На телеканале «Спас» покажут документальный сериал о борьбе с алкогольной зависимостью

03 декабрь 2021, Пятница
116
0
Премьера проекта состоится 4 декабря на телеканале «Спас». Телепроект подготовлен телеканалом при поддержке Синодального отдела по благотворительности и Министерства здравоохранения России в рамках нацпроекта «Демография».
«Мы благодарны телеканалу «Спас» за то, что благодаря проекту поднимается важнейшая тема помощи людям с зависимостью, — отметил руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по благотворительности Валерий Доронкин. — Алкоголь прямо сейчас разрушает семьи, приводит к преступлениям, многие люди страдают и не знают, как получить помощь. Я надеюсь, что проект “12” позволит раскрыть особенности реабилитационного процесса и показать, что с помощью Божьей человек может изменить свою жизнь».

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Сегодня в России действуют более 600 православных организаций и проектов, которые помогают алкоголезависимым и их родственникам преодолеть зависимость.

В Синодальном отделе по благотворительности с 2011 года работает Координационный центр по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости.

Открыта бесплатная церковная служба помощи: по номеру телефона 8-800-775-36-26 можно получить информацию о центрах реабилитации, обществах и группах трезвости на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры