E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Валаамский монастырь приглашает желающих стать экскурсоводами обители

Валаамский монастырь приглашает желающих стать экскурсоводами обители

27 декабрь 2021, Понедельник
439
0
Валаамский монастырь приглашает желающих  на  обучения по специальности  экскурсовод.
Основной набор экскурсоводов проходит в Санкт-Петербурге, где располагается головной офис Паломнической службы. Иногородним кандидатам предлагается курс дистанционного обучения.

Познакомиться подробнее с условиями работы и заполнить анкету можно непосредственно на сайте Паломнической службы
Прием анкет кандидатов – с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года.
«Надеемся и верим, что, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в России и в мире, в 2022 году состоится полноценная навигация, и Валаам сможет порадовать и утешить своих гостей,, – говорится в сообщении паломнической службы.

Ежегодно на Валаамские острова прибывают десятки тысяч гостей из разных уголков мира. Это и паломники, и туристы, и церковные иерархи, и волонтеры, и просто искатели приключений.

Всех их встречают экскурсоводы Паломнической службы Валаамского монастыря, становясь проводниками в такой непривычный для современного человека мир Валаама.
Экскурсоводы - это большая дружная семья, для членов которой остров и его обитель не только уникальный культурно-исторический и природный объект, не только место профессиональной реализации, но, в первую очередь, великая святыня и место личного служения Господу. Если вы хотите присоединиться к нам - мы ждём вас в 2022 году!

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры