E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Монолитные работы на храме святителя Луки при московской больнице им. В.В. Виноградова планируется завершить в этом году

Монолитные работы на храме святителя Луки при московской больнице им. В.В. Виноградова планируется завершить в этом году

17 январь 2022, Понедельник
88
0
В 2022 году планируется завершить монолитные работы на храме святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, при Городской клинической больнице № 64 имени В.В. Виноградова (ул. Вавилова, д. 61). В настоящее время монолитные стены церкви возводятся на отметке +7,3 м.
Как отмечает инженер-строитель Некоммерческого партнерства «Единая служба заказчика Московской Патриархии» Ю.Н. Фомичев, в этом году планируется выполнить все монолитные работы, кирпичную кладку внешних стен, внутреннюю и внешнюю отделку (штукатурка, шпаклевка, покраска).

Работы ведутся на хорошем профессиональном уровне мастерами ООО «Генстройтрест». Подземный этаж храма компания построила в 2021 году на благотворительной основе, за счет собственных средств.

Функции технического заказчика и авторского надзора на этой площадке выполняет НП «ЕСЗ МП».

Храм возводится по инициативе руководства больницы. В медицинском учреждении трудятся 1500 медицинских работников, около 100 пациентов в сутки привозят по «скорой помощи» и столько же выписывают. Также вокруг много жилых домов. Храм на этом месте явно востребован.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры