E-mail:

news@dnesnews.ru

» » «Господь меня любит!» - повторяла молодая женщина

«Господь меня любит!» - повторяла молодая женщина

06 май 2022, Пятница
232
0
Оставшись на улице без работы, и средств к существованию, без крова над головой в чужом городе, в чужой стране Светлана совсем было уже отчаялась.
«Мне в голову пришла мысль, - нужно идти в Церковь!»

Она села на автобус и попросила водителя довезти ее до храма.  Так она попала в Казанский собор.
Светлана, гражданка Узбекистана, приехала в Сызрань на заработки, её мечтой было подарить маленькому сынишке, который остался на родине в Ташкенте, планшет. Но жизненные обстоятельства не дали осуществится ее мечте, Светлана осталась на улице, без работы.

Денег на билет домой у нее не было. Женщина плакала и не знала, как ей быть.
В храме она рассказала всё, что с ней произошло. Здесь ее накормили и приютили. Добровольцы подобрали ей кроссовки, так как она была обута в летние тапочки, собрали гостинцы и продукты в дорогу.

Благодаря помощи Синодального отдела по Церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, Светлане купили билет на самолет на родину. Автоволонтеры АНО «Добрая Сызрань» отвезли её в аэропорт и посадили на самолет до дома.

Молодая женщина не верила своему счастью, она говорила, что это сон. Она даже не могла поверить, что так бескорыстно люди могут помогать! Со слезами от всей души благодарила Светлана всех, кто не остался равнодушным к её беде.

Всю дорогу до аэропорта она повторяла: «Господь меня любит!» Сегодня молодая женщина уже дома и обнимает маленького сынишку

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры