E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Продолжается регистрация участников VI Съезда семейных клубов трезвости в Москве

Продолжается регистрация участников VI Съезда семейных клубов трезвости в Москве

06 май 2022, Пятница
209
0
Открыта регистрация на VI Съезд семейных клубов трезвости «Семейное клубное движение – от профилактической программы к религиозному мировоззрению», который состоится 18 и 19 мая 2022 года в Москве. 
  Съезд пройдет в рамках XXX Международных образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». 
 
 Организаторами выступают Межрегиональное общественное движение в поддержку семейных клубов трезвости, Координационный центр по противодействию алкоголизму и наркомании Северного викариатства, Душепопечительский центр им. священномученика Владимира (Богоявленского) и Общественный совет по вопросам психического здоровья при главном психиатре. 
 
 Проводит заседание съезда протоиерей Алексий Бабурин, председатель правления Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости (МОД СКТ), клирик храма Ризоположения на Донской, ст.н.с. ФГБНУ НЦПЗ, член Исполкома Общества православных врачей России имени святителя Луки (Войно-Ясенецкого). 
 
 В съезде примут участие крупнейшие международные представители движения семейных клубов трезвости, а также специалисты и волонтеры в области профилактики зависимого поведения из Белграда (Сербия), Загреба (Хорватия), Любляны (Словения), Речицы (Белоруссия), Трентино (Италия) и отечественные специалисты из Москвы, Стерлитамака, Томска. 
 
 Подробная информация о съезде по телефону: +7 (926) 357-70-24 (Андрей), эл. почта pskt.doctor@yandex.ru.
 
 Сайт Съезда

Зарегистрироваться по ссылке
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры