E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдет третий епархиальный турнир по шахматам

В Москве пройдет третий епархиальный турнир по шахматам

26 январь 2023, Четверг
125
0
25 февраля 2023 года в Москве пройдет третий епархиальный турнир по шахматам среди воспитанников православных гимназий и воскресных школ, учащихся общеобразовательных учреждений, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы мероприятия — Отдел по делам физической культуры и спорта Московской епархии, Комиссия по деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы и Отдел религиозного образования Московской епархии.
 
 Цель турнира: популяризация шахмат как интеллектуального вида спорта, социализация детей с ограниченными возможностями, вовлечение детей из невоцерковленных семей в епархиальные мероприятия, организация досуга подростков и молодежи.
 
 Соревнования будут проведены в двух возрастных категория: 6-10 лет и 11-15 лет. Отборочный онлайн-тур состоится 19 февраля в 14:00 на платформе lichess.org. Финальный этап пройдет 25 февраля 2023 в Отделе по делам физической культуры и спорта (в храме Собора Московских святых в Бибиреве, по адресу ул. Костромская, д.7, метро Бибирево).
 
 Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на платформе lichess.org, вступить в клуб OrthodoxChess и заполнить электронную форму регистрации.
 
 Контактная информация для связи с организаторами турнира: mge.sport@patriarchia.ru, 8 (926) 563-21-95.
 
Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры