E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос»

В Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос»

19 май 2023, Пятница
142
0
 23-28 мая 2023 года в Москве пройдет выставка-ярмарка «Артос». В мероприятии примут участие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России и СНГ — всего более 180 выставочных стендов. Выставка-ярмарка состоится в рамках международного православного фестиваля «Артос». «Приглашаем провести последние весенние дни на „Артосе“. У нас всегда царит теплая, почти домашняя атмосфера: многие из гостей не пропускают ни одной выставки и давно стали добрыми друзьями, поэтому с нетерпением ждем очередной встречи», — говорит директор фестиваля «Артос» Алексей Токарев.
 
 На ярмарочных площадках можно будет приобрести иконы, духовную литературу, свечи, лампадное масло, православные ювелирные изделия, крестильные наборы для младенцев. Посетителей ждет большой выбор меда, лечебных мазей и травяных сборов, купажей и чая. Вкусные и полезные продукты привезут монастырские и фермерские хозяйства. Также будут представлены натуральная косметика и одежда из экологичных тканей.
 
 Выставка-ярмарка откроется 23 мая на Фестивальной площади перед павильоном № 2 КВЦ «Сокольники» (5-й Лучевой просек, 5а, с. 4). Время работы — с 11:00 до 19:00 (28 мая — до 17:00).

 Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры