E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Проекту для детей «Вопросы Веры и Фомы» исполнилось три года

Проекту для детей «Вопросы Веры и Фомы» исполнилось три года

07 август 2019, Среда
279
0
Вчера исполнилось три года совместному проекту журнала «Фома» и радио «Вера» детской христианской аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы, или чай с вареньем».
Все это время дети и их родители почти каждую неделю за чаем у дяди Миши слушали его рассказы о Боге и Церкви, о главных христианских праздниках, жизни святых и о многом другом. С помощью необыкновенного четвероногого помощника – собаки Алтая – путешествовали во времени и пространстве в «возможную реальность», чтобы своими глазами увидеть то, о чем был рассказ.
 
 «Вопросы Веры и Фомы» – это детская христианская аудиоэнциклопедия. Рекомендуется детям от 6 до 12 лет для самостоятельного прослушивания или вместе с родителями.
 
 Из энциклопедии они узнают об основных истинах православной веры, о Боге и ангелах, о творении мира, о Христе и Его спасительной миссии, о Церкви Земной и Небесной, о главных христианских праздниках и многом-многом другом.
 
 Все друзья проекта могут совершенно свободно распространять все программы и ссылки на них любым образом и для любых целей. Просим лишь не модифицировать файлы.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить

Читайте также:

Рядом с папой...
19 декабрь 2018, Среда
Рядом с папой...
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
10 ноябрь 2018, Суббота
ЗЕМЛЯ ПОД ОСОБЫМ УГЛОМ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры