E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Миссионерском институте Екатеринбургской епархии продлен срок приема документов

В Миссионерском институте Екатеринбургской епархии продлен срок приема документов

21 август 2019, Среда
269
0
В Миссионерском институте Екатеринбургской епархии до 13 сентября 2019 года включительно продлен срок приема документов для поступающих на очно-заочную (вечернюю) и заочную формы обучения в 2019-2020 учебном году.
 Обучение бесплатное. Прием осуществляется по направлению подготовки 48.03.01 – Теология, уровень бакалавриата.

 Миссионерский институт имеет свидетельство о государственной аккредитации: № 2809 от 18.04.2018 г. По окончании выпускник получает диплом бакалавра теологии установленного образца.

 Прием на обучение осуществляется на базе среднего общего, среднего профессионального и высшего образования. Прием в институт на базе среднего общего образования осуществляется только на основании результатов ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку. Поступающие на базе среднего профессионального и высшего образования проходят три вступительных испытания: по истории (устно), обществознанию (устно) и русскому языку (изложение). 

Студенты очно-заочной формы обучения посещают занятия в вечернее время 3-4 раза в неделю.  Студенты заочной формы обучения приезжают на сессию два раза в год. Для студентов заочной формы обучения в институте создан Учебный портал, который позволяет некоторые виды работ проводить дистанционно.

 Срок обучения – 5 лет.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры