E-mail:

news@dnesnews.ru

» » "Остров" за стеклом: Телеканал "Спас" запустит реалити-шоу из монастыря 

"Остров" за стеклом: Телеканал "Спас" запустит реалити-шоу из монастыря 

24 октябрь 2019, Четверг
266
0
Православный телеканал "Спас", все более набирающий культурные обороты и берущийся за острые темы вроде дискуссий с именитыми атеистами, готов представить уникальный проект - реалити-шоу "Остров".
Участников программы приглашают месяц пожить "послушниками" в известном монастыре - Нило-Столобенской пустыни. Их жизнь и труды во многом будут проходить перед телекамерой. Мы увидим монастырскую жизнь "за стеклом", но это будет в пику бессмысленным телешоу такого типа - "реалити-шоу со смыслом".

- Цель проекта: показать монастырскую жизнь глазами наших героев, - рассказала PR-менеджер телеканала "Спас" Татьяна Леоненко. - Участники реалити-шоу будут делиться со зрителями своими впечатлениями и новым полученным опытом. Цель "Острова" - показать, как человека меняет жизнь в монастыре

По ее словам, цель проекта, - показать, что происходит с человеком, который на время удалился от мира, как меняет его молитва и жизнь в обители.

"Проживи месяц в Ниловой пустыни, выполняя послушания, и найди ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Реалити вдали от мира", - говорится в анонсе, представляющем "Остров".

Если все удастся, это действительно будет прорывной "формат" на ТВ - не просто показать, как человек убирает храм, печет хлеб или изготовляет свечи, но показать, как он меняется внутренне.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры