E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Новоспасском монастыре Москвы состоится встреча для молодых людей, желающих создать семью

В Новоспасском монастыре Москвы состоится встреча для молодых людей, желающих создать семью

20 январь 2020, Понедельник
196
0
Приглашаем православную молодёжь, желающую создать семью, на интересную и полезную беседу с известным психологом, писательницей и директором Центра «Православная семья» Ириной Рахимовой. Тема: «Психология молодой семьи». 
  Начало встречи – в понедельник 27 января 2020 года в 19 00. Адрес места проведения мероприятия: Москва, Крестьянская площадь, 10, Новоспасский монастырь, Никольский храм, 1 этаж (ст.м. Пролетарская). 
 
 Ирина Анатольевна - практикующий психолог с опытом работы более 30 лет, автор многочисленных статей на таких сайтах, как «Православие.ру», «Милосердие.ру», «Приход.ру» и и прочие.Он а частый гость телеканалов «Культура», «Союз», радио «Говорит Москва», «Радонеж», «Вера». 
 
 На встрече у каждого будет уникальная возможность лично пообщаться с Ириной Анатольевной, задать интересующие вопросы и индивидуально разобрать свою ситуацию. 
 
 Мероприятие по благословению управляющего делами Московской Патриархии митрополита Воскресенского Дионисия (Парубая) пройдет в святых стенах одного из самых древних монастырей столицы - Новоспасского, и при этом вход совершенно бесплатный.
 
 Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено, и поэтому нужна предварительная регистрация в по ссылке: https://t-do.ru/efkeria 
 
 Также вы можете посетить сайт нового православного проекта «Эфкерия»:https://www.efkeria.ru/ и подписаться на наш Инстаграм:https://www.instagram.com/fotoefkeria.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры