E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Служба «Милосердие» реорганизует свои проекты для поддержки пострадавших от коронавируса 

Служба «Милосердие» реорганизует свои проекты для поддержки пострадавших от коронавируса 

05 апрель 2020, Воскресенье
231
0
Основная помощь службы будет заключаться в бесконтактной доставке продуктов и лекарств нуждающимся, сообщает сайт Sedmitza.ru. 
В связи с распространением коронавируса православная служба «Милосердие» вынуждена переформатировать работу многих своих проектов, и в первую очередь, направить все свои усилия на помощь больным коронавирусом, их близким и всем, кто страдает от сложившейся эпидемиологической ситуации.

Основная помощь службы добровольцев «Милосердие» будет заключаться в бесконтактной доставке продуктов и лекарств нуждающимся.

Справочная телефонная служба преобразуется в Горячую линию по работе с волонтерами и пострадавшими от коронавируса. По круглосуточному телефону Горячей линии 8 (495) 542-00-00 могут оставить заявку на помощь: одинокие люди старше 65 лет, которым нужны продукты и предметы первой необходимости; люди, оказавшиеся в экстренной ситуации вследствие эпидемии; представители больниц, нуждающихся в помощи волонтеров или иной помощи в связи с коронавирусом.

Православная служба помощи «Милосердие» помогает детям-сиротам, инвалидам, больным, малоимущим, людям в беде. Подопечным службы «Милосердие» доступна не только гуманитарная и медицинская помощь – юристы, психологи и другие специалисты работают, чтобы вернуть страждущих к нормальной жизни. За год в службе находят решение своей проблемы до 30 тысяч человек.

Источник 
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры