E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Пасхе быть! Радостная распродажа «Никеи»

Пасхе быть! Радостная распродажа «Никеи»

10 апрель 2020, Пятница
254
0
Пасхе быть! И какие бы тревожные известия мы ни получали из СМИ, помните — это главная новость весны, радость которой непременно покроет волнения последних дней!
  Давайте вместе сосредоточимся на хорошем! В вынужденной самоизоляции нам особенно не хватает праздника, ярких эмоций и свежих впечатлений. А еще нам хочется достойно подготовиться к Празднику праздников, светлому Христову Воскресению.
 
 Живите полной жизнью, не выходя из дома, читайте хорошие книги, размышляйте, удивляйтесь, познавайте и открывайте новое. Пусть оставшиеся дни Великого поста пройдут радостно и осознанно!
 
 С 6 по 11 апреля вы сможете заказать на сайте nikeabooks.ru 10 книг всего за 2500 рублей.
 
 В распродаже участвуют новинки и хиты, издания, которые только увидели свет, и полюбившиеся многим бестселлеры. Не пропустите!
 
 А еще на сайте действует бесплатная доставка при покупке от 2500 руб. в 16 городов до пункта самовывоза: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск. Курьерская служба продолжает работать по всей России. Большая часть пунктов самовывоза в других городах продолжает работать.
 
 Хороших книг и берегите себя!
 
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры