E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Служба помощи «Милосердие» приглашает на работу сестёр милосердия

Служба помощи «Милосердие» приглашает на работу сестёр милосердия

24 июль 2020, Пятница
162
0
Православная служба помощи «Милосердие» приглашает на работу женщин в возрасте 22-55 лет, желающих стать сёстрами милосердия.
Наши подопечные – одинокие немощные старики, люди с прогрессирующими заболеваниями, оставшиеся наедине с болезнью, дети-инвалиды – нуждаются в вашей помощи!

Сегодня в проектах службы – вал обращений! Нам очень не хватает патронажных сестёр, а оставлять подопечных без ухода мы не можем ни на неделю, ни на день.

Что делают наши сёстры: посменно ухаживают за одинокими лежачими пациентами в отделениях Первой Градской больницы, обеспечивают круглосуточный уход за подопечными Свято-Спиридоньевской богадельни, организуют патронажные посты на дому.

Кроме того, действует выездная бригада, которая обучает родственников тяжелобольных людей основам ухода.
Кандидаты в сёстры милосердия, не имеющие медицинского образования, смогут пройти обучение на бесплатных курсах патронажных сестёр. Длительность обучения — 8 месяцев (возможен сокращённый формат обучения – 2 месяца).

 Мы предлагаем: официальное трудоустройство, стабильную заработную плату не ниже средней по рынку в Москве, возможность составления индивидуального графика работы, оплачиваемый отпуск и больничный

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефонам:
+7 499 705 88 20 (доб.1) или +7 985 488 08 86 в будние дни с 9 до 17 часов.

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры