E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Православная молодежь России и Украины примет участие в онлайн-встрече «Единство во Христе»

Православная молодежь России и Украины примет участие в онлайн-встрече «Единство во Христе»

08 август 2020, Суббота
160
0
10 августа 2020 года, в праздник Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия», по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима и председателя Синодального отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви архиепископа Обуховского Ионы состоится онлайн-встреча на тему «Единство во Христе». 
Начало в 19.00 по московскому времени.

Беседа «Единство во Христе» объединит православную молодежь России и Украины и позволит молодым людям обсудить практические пути того, как православный христианин может достичь единства в семье, с друзьями, коллегами и, самое главное, со Христом.

На вопросы молодых людей ответит заместитель председателя Синодального отдела по работе с молодежью Украинской Православной Церкви, автор и ведущий курсов по подготовке к семейной жизни «Вместе навсегда», отец 8 детей протоиерей Николай Могильный. 

Ведущей беседы станет руководитель направления по международному сотрудничеству Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, руководитель Православной молодежной организации «Покров» Лия Смирнова.

Принять участие в беседе могут все желающие, ссылку на конференцию в Zoom будет отправлена после регистрации.




ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры