E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Священник из Железногорской епархии стал «Дедом Морозом»

Священник из Железногорской епархии стал «Дедом Морозом»

01 январь 2021, Пятница
235
0
Руководитель епархиального  отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского при ОВД Железногорска, член Общественного совета — протоиерей Святослав Чурканов в канун нового года стал еще и добрым «Дедом Морозом».
Вместе с сотрудниками полиции батюшка в костюме сказочного старца посетил семьи, оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях, и вручил ребятишкам подарки к праздникам Новолетия и Рождества Христова.
Подарки детям приготовили молодежный отдел Железногорской Епархии и МО МВД Железногорска в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

 «У детей должна сохраниться вера в чудо, несмотря на непростые реалии, в которых мы сейчас живем. Бог – есть любовь. Поздравляя малышей, мы постарались передать частичку своей любви, чтобы они приблизились к вере и Господу. Желаю всем сохранить в себе христианские добродетели, заповеданные Христом. В первую очередь главную добродетель – любовь к Богу и ближним», —  искренне пожелал отец Святослав взрослым и детям.
Самой большой благодарностью для организаторов стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящие чудеса приближающегося Нового года и праздника Рождества Христова. Ничуть не меньшим ликованием наградили нашего Деда Мороза прохожие, взрослые и дети.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры