E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Московский репер переехал в деревню Владимирской области

Московский репер переехал в деревню Владимирской области

27 март 2021, Суббота
226
0
Московский рэпер Андрей Малый, более известный как Мистер Малой, переехал с семьёй в деревню Берёзовая роща Кольчугинского района, завёл птиц и животных, купил трактор и теперь пропагандирует сельский образ жизни в ютубе. Не переставая при этом писать новые песни. 
Телеканал "Россия-Владимир" снял об известном рэпере репортаж.

"Смотри, облака плывут над головой, где хранятся души тех, кто принял бой. Огонь не погаснет, там где голос умолк. Твоя история- бессмертный полк. Помни, сын...".

Слова к этой песне, посвящённой солдатам Великой Отечественной войны , а среди них и родной дед Андрея, он написал ещё в Москве. Видеоклип снимали на Красной площади. В кадре - сын Андрея, один из восьми его детей. 

Многодетный отец, да ещё и воцерковлённый человек, Андрей Малый с самого начала увлечения хип-хопом стал писать не совсем модные тексты. Поэтому , наверное, и выступает не на московских тусовках, а перед православной молодёжью, ветеранами, в детских домах и колониях.

"Я пишу о вечном. О преодолении себя. О трудностях, которые встречаются на жизненном пути любого человека. О главных вещах в жизни уже взрослого состоявшегося человека. Это семья, дети и взгляд в будущее", - рассказал Андрей.

"Сейчас главные вещи в жизни - тачки навоза и помета. Хорошо, что видео не передаёт запахи", - пишет Андрей на своем новом ютуб-канале "Я на земле. Дневники счастливой жизни" . 

Получается, что счастье - это вставать рано утром, кормить животных , и делать ещё сотню дел в своём личном подсобном хозяйстве. Кстати, сараи и загоны рэпер строил собственноручно.

"Когда переехали основательно. Уже стали задумываться о хозяйстве, потому что мы с супругой едины во мнении , что жить в деревне и не иметь своего хозяйства. Это по меньшей мере глупо...", - добавил Андрей.

Недавно Андрей Малый впервые выступил во Владимире - на показе фильма против проведения абортов. А в начале мая, Андрей примет участие в Первом Кубанском мотопробеге "Мы - наследники Великой Победы". Кстати, от 33 региона в этот мотопробег отправятся и владимирские "Ночные волки". Вот такая она вольная жизнь рэпера из деревни Берёзовая роща.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры