E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Санкт-Петербурге пройдет предпасхальная распродажа книг издательства «Никея» и встреча с известной вокалисткой группы Alai Oli

В Санкт-Петербурге пройдет предпасхальная распродажа книг издательства «Никея» и встреча с известной вокалисткой группы Alai Oli

10 апрель 2021, Суббота
137
0
10 апреля в Феодоровском соборе Санкт-Петербурга пройдет предпасхальная распродажа книг издательства «Никея», сообщает издательство Никея.
На распродаже можно будет приобрести новинки и проверенные «хиты», литературу для детей и взрослых, прозу, нон-фикшн, книги о воспитании, семье, психологии и вере.

В 16:00 в рамках распродажи состоится встреча с Дарьей Сивашенковой, теологом и журналистом, автором книги «Вот Иуда, предающий Меня. Мотивы и смыслы евангельской драмы». 
Тема беседы: «Зачем в Евангелии история Иуды?»

Гостей ждет неожиданный и глубокий разговор о самом известном в мире предательстве. Погрузившись в контекст библейских событий, гости смогут открыть для себя новые измерения и смыслы знаменитого сюжета.

В 20:00 гостей распродажи ждет встреча с удивительной Ольгой Маркес, вокалисткой группы Alai Oli, создательницей Школы идеального тела #SEKTA, участницей проекта «Вера в большом городе».
Тема встречи: «Как жить и верить в безумном ритме мегаполиса?»

Ольга поделится секретом, как ей удается совмещать роль успешной бизнесвумен, христианки и многодетной мамы, вдохновляя своим примером тысячи людей. 

Участников распродажи ждут: более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже; фирменная сумка — каждому покупателю; вкусный чай и угощения от трапезной Феодоровского собора; возможность провести день и вечер в компании «никейцев» и единомышленников.

Место проведения Дом причта храма Феодоровской иконы Божией Матери с 11:00 до 21:00.

Вход свободный, необходима регистрация

Среди зарегистрированных разыграют приятные подарки: выберут случайным образом 3 победителей, которым подарят по 3 книги на выбор. Результаты будут объявлены накануне распродажи в сториз аккаунта @nikeabooks в Инстаграм. 

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры