E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Новогиреево пройдет благотворительный забег в поддержку строительства храма

В Новогиреево пройдет благотворительный забег в поддержку строительства храма

07 май 2021, Пятница
152
0
В суббота 15 мая 2021 года  в 14:00 по адресу: Москва, Парк на ул.Перовской, 64  пройдет благотворительный забег в поддержку строительства храма  храма св. кн.Владимира.
Благотворительный забег – это возможность поддержать строительство каменного храма святого князя Владимира в Новогиреево, а также интересно и с пользой провести время. Участники смогут выбрать подходящую им длину дистанции (1, 2, 5 или 10 км).

«Совместными усилиями, демонстрацией нашего небезразличного отношения, готовностью тратить время и силы мы хотели бы привлечь внимание к строительству храма святого князя Владимира на Перовской улице», – рассказывает один из организаторов мероприятия.

Мероприятие проводится в небольшом, живописном парке. Дистанция проложена вокруг Большого Перовского пруда. Длинна круга – один километр. Длина дистанции – один, два, пять или десять километров, в зависимости от выбора участника.

Благотворительный взнос за участие – 1000 рублей.

Забег проводится в третий раз. В забегах 2019 и 2020 года приняли участие более 100 человек, собрано более 106 500 рублей.

Человеческое тело создано Богом для гармонического развития через физические нагрузки. Спортивные занятия придают нам бодрость и силы, которые так необходимы в повседневной жизни, в том числе и в духовной жизни. Апостол Павел сравнивает христианскую жизнь с жизнью спортсменов. Христиане «усмиряя и порабощая тело» стремятся к завоеванию «нетленного венца», награды от Бога. (1Кор. 9:27).

Форма регистрации на забег
Фотографии забега

Благотворительный забег организован приходом храма святого князя Владимира в Новогиреево.

Патнёры: ТРЦ «Перово Молл», Управа района Новогиреево и Фитнес-клуб X-line fitness

Сайт мероприятия

Телефон для связи: 8-964-552-27-61 Дмитрий

Соб инф.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры