E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Православная служба «Милосердие» проведет благотворительную акцию «Милосердие на бегу»

Православная служба «Милосердие» проведет благотворительную акцию «Милосердие на бегу»

16 июль 2021, Пятница
128
0
 Православная служба помощи «Милосердие» объявила начало ежегодной благотворительной акции «Милосердие на бегу», сообщает Патриархия.ru.
26 сентября в рамках Московского марафона состоится главный забег акции. Участники активно регистрируются на специальной странице и призывают жертвовать денежные средства на помощь подопечным «Милосердия» уже сейчас.
 
 «Самой яркой неожиданностью для нас стало присоединение к команде "Милосердия" одного из подопечных нашего проекта "Ангар спасения" — бездомного по имени Радион, — рассказала организатор акции «Милосердие на бегу» Екатерина Метлева. — Удивительно, ведь Радион сам нуждается в помощи, но готов совершить настоящую победу над собой, чтобы помочь тем, кому еще сложнее».
 
 Чтобы стать участником мероприятия, нужно создать профиль на странице https://nabegu.miloserdie.ru и поделиться им в социальных сетях с просьбой поддержать в сборе средств в помощь нуждающимся.

Если участник не имеет возможности бежать Московский марафон, он может выбрать любое удобное для себя место и время для забега.
 
 Собранные в этом году средства пойдут на помощь подопечным двух проектов «Милосердия» — Свято-Софийского социального дома для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития и Свято-Спиридоньевской богадельни для стариков и тяжелобольных людей.
 
 Контактный тел. для СМИ: +7 (991) 609-17-25 (Александра Шибалина)
 
 Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры