E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Радио Вера запускает площадку для размещения документальных и игровых фильмов о православии, Церкви и вере

Радио Вера запускает площадку для размещения документальных и игровых фильмов о православии, Церкви и вере

06 август 2021, Пятница
237
0
Радио ВЕРА, крупнейшая в России православная радиостанция, вещающая в FM-диапазоне, запускает на своем официальном канале в YouTube площадку для размещения документальных и игровых фильмов о православии, Церкви и вере.
В рамках этого 6 августа 2021 состоялась премьера фильма Андрея Андреева «Пастыри». 

Полнометражный документальный фильм «ПАСТЫРИ», рассказывает о жизни священников и приходов Русской Православной Церкви в Швейцарии и Италии, о Гельветийских и Италийских Святых первого тысячелетия христианства, об исторических корнях возникновения и развития христианства в Швейцарии и Италии.

О духовной общности народа России с народами Швейцарии и Италии на основе обще почитаемых святых. О поисках путей взаимопонимания между нашими Церквями и народами, которое в будущем сможет стать благодатной почвой для общего совместного доброго делания. 

Режиссер фильма Андрей Андреев: «Три года работы над фильмом. И три года - большие и маленькие чудеса сопровождали меня повсюду. Если и вы хотите соприкоснуться с чудом – посмотрите этот документальный фильм - «ПАСТЫРИ»» 

Разговор о христианских смыслах и ценностях в радио-эфире теперь будет дополняться лучшими образцами документального и игрового кино на YouTube-канале радиостанции ВЕРА. К сотрудничеству приглашаются создатели фильмов православной тематики. Размещение видео на YouTube-канале будет сопровождаться информационной поддержкой в эфире Радио ВЕРА. :Фильм 
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры