E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Священники оказывают помощь пострадавшим при взрыве газа в Ногинске

Священники оказывают помощь пострадавшим при взрыве газа в Ногинске

11 сентябрь 2021, Суббота
124
0
Священники Богородского благочиния Балашихинской епархии оказывают помощь и духовную поддержку гражданам, пострадавшим в результате взрыва газа в одном из жилых домов Ногинска, сообщает diaconia.ru.
«Священники Богородского благочиния Балашихинской епархии оказывают всестороннюю помощь и духовную поддержку пострадавшим. Вчера на месте гибели людей была отслужена панихида по погибшим и совершен молебен о помощи спасателям и врачам, которые работают сейчас на месте взрыва. В храмах благочиния организован сбор средств для помощи жертвам трагедии», - говорится в сообщении.

Отмечается, что часть собранных средств уже передали семьям.

«Часть собранных средств уже передали семьям, которые остались без жилья, чтобы они могли решить какие-то свои бытовые вопросы. Мы продолжаем сбор средств и сразу будем их передавать пострадавшим. У нас также есть возможность разместить людей на приходах - в частности, в Богоявленском соборе. Об этом людям было объявлено, но пока такой нужды нет», - приводит пресс-служба слова благочинного Богородского церковного округа протоиерея Марка Ермолаева.

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры