E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Микки Рурк, который сыграл в фильме про святителя Нектария Эгинского рассказал о чтении молитв перед сном   

Микки Рурк, который сыграл в фильме про святителя Нектария Эгинского рассказал о чтении молитв перед сном   

23 октябрь 2021, Суббота
104
0
Знаменитый американский актер, лауреат «Золотого глобуса» и номинант на «Оскар» Микки Рурк рассказал, что ежедневно читает по пять молитв перед сном, а недавно к ним добавилась еще и шестая – архангелу Михаилу, сообщает iz.ru. 
«Архангела Михаила я прошу благословить меня и помочь победить моих внутренних демонов – и тех, что вокруг меня», – признался Микки Рурк. 

Он добавил, что верит в существование избранных людей, у которых могут быть «особые отношения с Богом». 

«У меня как минимум два раза в моей жизни были катастрофические ситуации. Я был близок к самоубийству, смерть была совсем рядом. И вот я дважды ездил во Францию, в Лурд (одно из наиболее важных мест паломничества в Европе. – Ред.). Стоял там по четыре часа в очереди вместе со всеми. Я видел все эти предметы, которые 200 лет хранят какое-то важное религиозное свидетельство. Так вот, оба раза я приезжал, молился – и знаю, что мои молитвы оба раза были услышаны. Я получал ответ. Ну, не сразу, где-то через две недели, но получал. Каждый раз там были тысячи людей, толпы паломников, таких же, как я. И они все молили о чуде, о помощи», – добавил Микки Рурк. 

14 октября в российский прокат выйдет драма «Человек Божий» о православном святом, в которой Микки Рурк сыграл небольшую, но важную роль. 

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры