E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Петербурге пройдет презентация сборника рассказов «Своих не бросаю!» о чудесах святого праведного Иоанна Кронштадтского

В Петербурге пройдет презентация сборника рассказов «Своих не бросаю!» о чудесах святого праведного Иоанна Кронштадтского

13 декабрь 2021, Понедельник
108
0
15 декабря в 18:00 в духовно-просветительском центре Лавры «Святодуховский» состоится презентация сборника рассказов «Своих не бросаю!» о чудесах, которые святой Иоанн Кронштадтский постоянно являет людям.
На мероприятии будут представлены личные свидетельства очевидцев, а также видеоматериалы, подтверждающие события, о которых идёт речь в книге.
  Книга подготовлена квартетом петербургских журналистов летом 2021 года по итогам общения с теми, чья жизнь преобразилась или была спасена по молитвам к Всероссийскому батюшке в наше время.
Издатель – Благотворительный фонд «Иоанновская семья», который объединяет более 200 церковных приходов и порядка 80 православных организаций социального служения, названных именем св. прав. Иоанна Кронштадтского в России и 20 странах мира. 
 
 Формат книги ориентирован на самую широкую аудиторию и может заинтересовать не только воцерковленных читателей, но и тех, кто не ходит в церковь или только стоит на пороге храма. Эта книга – не только об удивительном мире Божиих чудес, который нас окружает, но и о том, как научиться их видеть, как впустить их в свою жизнь.
 
 В творческом вечере примут участие авторы книги и несколько героев - очевидцев чудесных событий.
 
 Вход свободный.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры