E-mail:

news@dnesnews.ru

» » Хоккейная команда «Преображение» снова выйдет на лед

Хоккейная команда «Преображение» снова выйдет на лед

04 февраль 2022, Пятница
294
0
 6 февраля 2022 года в 18:00 в ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта состоится хоккейный матч между командой «Преображение», Отдела по делам молодёжи города Москвы и командой «Легенда», составом женской команды. 
   По благословению Святейшего Патриарха Кирилла ЛХК «Преображение» основана в августе 2021 года. В состав команды входят юноши и несколько священников, которые ведут с ребятами духовно - просветительскую работу.
 
Состязаниями хоккейных команд православная молодёжь показывает возможность реализации внутри Церкви самых разнообразных инициатив, направленных на развитие позитивного взаимодействия молодёжи на самых разных уровнях и общественных площадках.

 Капитан команды протоиерей Кирилл Сладков, председатель Отдела по делам молодёжи в  Москве. Тренер - Никульников Александр.

 Девиз команды: «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром» (Рим. 12:21).
 
  Женская хоккейная команда основана в мае 2018 года. Девушки выступают в лиге женского хоккея. Своим боевым настроем и желанием доказали, что готовы бороться даже против самых сильных соперников. Уровень от начинающих, до опытных любителей. Женская команда является одной из нескольких команд сплоченного коллектива хоккейного клуба «Легенда».

 Главный тренер Владимир Кузьмин.
 
  Приглашаем болельщиков поддержать наших хоккеистов и насладиться игрой.
 
 Начало игры в 18:00

 ГБУ «СШОР № 23» Москомспорт г. Москва, Рязанский просп., 7к2

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры