E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

В Москве пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

29 март 2022, Вторник
141
0
 10 апреля 2022 года в исторической резиденции Московских митрополитов в Черкизове состоится финальный ежегодного Конкурса чтецов духовной поэзии и прозы среди школьников на тему «Вся премудростию сотворил еси» — с любовью о творении Божием.
Мероприятие проводится в рамках празднования Дня православной книги. 
 
 Организатор конкурса — храм пророка Илии в Черкизове. 
 
 К участию в конкурсе приглашаются воспитанники воскресных школ и учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учебных заведений независимо от формы собственности и подчинения. 
 
 Конкурс проводится по трем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Авторское произведение». В трех возрастных категориях: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс. Все участники присылают видеозаписи своих выступлений. Из заявившихся жюри избирает до пяти человек в каждой номинации для каждой возрастной группы, — всего 45 человек, которые будут приглашены на финальный этап конкурса. 
 
 Заявку на участие в конкурсе, текст произведения, а также видеозапись выступления необходимо прислать до 3 апреля на адрес metodist@hramilii.ru (диакон Александр Николаев). Видеозапись также можно выложить на интернет-диск и направить ссылку на него. Контактный телефон: +7 (916) 188-43-23. Можно писать в WhatsApp. 
 
 Положение о конкурсе опубликовано на сайте пророка Илии в Черкизове.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры