E-mail:

news@dnesnews.ru

» » «Поспешим любить наших мам». Молодежная театральная студия «Илиинский светоч» представила спектакль ко Дню матери

«Поспешим любить наших мам». Молодежная театральная студия «Илиинский светоч» представила спектакль ко Дню матери

30 ноябрь 2018, Пятница
388
0
25 ноября 2018 года в Исторической резиденции Московских митрополитов молодежная театральная студия «Илиинский светоч» провела для прихожан храма пророка Илии в Черкизове праздничный концерт, посвященный Дню матери. 
Ребята показали новый авторский спектакль, а также несколько музыкальных номеров. В постановке была затронута тема взаимоотношений матери с сыном, а также показано то, что даже смерть не может победить материнскую любовь.

«Наша постановка еще раз обратила внимание зрителя на то, как хрупка жизнь наших близких, наших дорогих матерей, которых мы всегда откладываем на потом: потом позвоню, потом напишу и так проходя недели, месяцы, годы... поспешим же любить наших мам сейчас и не ждать, когда наступит очередной знаменательный день. Будем дарить свою любовь им здесь и сейчас, и пусть это станет правилом», — поделилась своими размышлениями о спектакле руководительница театральной студии и главный организатор мероприятия Елизавета Фатеева.

Молодежный хор «Илиинский Светоч» при храме Пророка Божия Илии в Черкизове был создан в 2010 году по благословению митрополита Александра Брянского и Севского (Агрикова) для приобщения молодежи к жизни Храма. 

Хор награжден благодарственным письмом Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии за помощь в организации праздничных торжеств в Храме Христа Спасителя.

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры