E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Воскресной школе при храме святителя Димитрия Ростовского пройдет День открытых дверей

В Воскресной школе при храме святителя Димитрия Ростовского пройдет День открытых дверей

14 сентябрь 2022, Среда
137
0
18 сентября 2022 года в храме святителя Димитрия Ростовского в Очакове по адресу: Москва, ул. Генерала Дорохова, д.17, состоится День открытых дверей Воскресной школы. 
  В этом году это мероприятие пройдет в необычном формате. День открытых дверей будет соединен с традиционной осенней благотворительной ярмаркой «Дары лета». 
 
 Обычно на этой ярмарке бывают представлены плоды урожая и различные заготовки. Также на ярмарку приносят поделки, изготовленные учащимися Воскресной школы и их родителями. 
 
В программе праздника: викторины, игры на свежем воздухе, мастер-классы по оригами, каллиграфии и бисероплетению. 
 
 Надо заменить, что эти мастер-классы презентуют кружки Воскресной школы храма. 
 
 «Наша встреча – это отличная возможность познакомиться с деятельностью Воскресной школы, пообщаться с преподавателями и выпускниками школы, задать интересующие вопросы, получить исчерпывающие ответы», – рассказала агентству «Днесь. Насущные новости» директор воскресной школы Очаковского храма Екатерина Ивлянова. 
 
 Начало мероприятия после поздней Божественной литургии и по окончании молебна перед началом учебного года в Воскресной школе. 
 
 Храм святителя Димитрия находится в промышленной зоне на Западе Москвы. Тем не менее, приходская жизнь храма достаточно насыщена. При храме регулярно проводятся беседы для взрослых об основах православной жизни с изучением вероучительного, нравственного и богослужебного наследия Церкви. Действует Воскресная школа, молодежное движение и социальная служба. 
 
 Соб инф.
 Фото Екатерины Ивляновой
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры