E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы. Открыт прием заявок

В Москве пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы. Открыт прием заявок

14 февраль 2023, Вторник
198
0
19 марта 2023 года в исторической резиденции Московских митрополитов в Черкизове состоится традиционный конкурс чтецов духовной поэзии и прозы. В этом году конкурс посвящен теме «Духовные стихи русских поэтов и воспоминания людей духовных».  Организатор мероприятия — храм пророка Илии в Черкизове.
 
 К участию в конкурсе приглашаются воспитанники воскресных школ и учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учебных заведений независимо от формы собственности и подчинения.
 
 Конкурс проводится по трем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Авторское произведение». В трех возрастных категориях: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс. Все участники присылают видеозаписи своих выступлений. Из заявившихся жюри избирает до пяти человек в каждой номинации для каждой возрастной группы, — всего 45 человек, которые будут приглашены на финальный этап конкурса.
 
 Заявку на участие в конкурсном отборе, текст произведения, а также видеозапись выступления необходимо прислать до 19 февраля на адрес metodist@hramilii.ru (диакон Александр Николаев). Видеозапись также можно выложить на интернет-диск и направить ссылку на него. Контактный телефон: +7 (916) 188-43-23. Можно писать в WhatsApp.
 
 Более подробная информация о мероприятии и образец заявки размещены на сайте храма пророка Илии в Черкизове.
 
 Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры