E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Москве открыт прием заявок на окружные Георгиевские игры

В Москве открыт прием заявок на окружные Георгиевские игры

28 март 2023, Вторник
135
0
В Центральном викариатстве открыта регистрация на Георгиевские игры для молодежных команд. Соревнования по волейболу пройдут 1 апреля, по стритболу — 8 апреля, по мини-футболу — 22 апреля. К участию в мероприятиях допускаются приходские любительские команды со спортсменами от 18 лет и старше. Заявки принимаются до 27 марта, 3 и 17 апреля, соответственно.  Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляет Московская дирекция по развитию массового спорта Департамента спорта города Москвы, Отдел по вопросам физической культуры и спорта и Отдел по работе с молодежью Центрального викариатства при поддержке Отдела по делам физической культуры и спорта Московской епархии.
 
 Соревнования по волейболу пройдут с 10:00 до 14:00 в СК «На Таганке» по адресу: г. Москва, ул. Рабочая, д. 30, стр. 3. Состав каждой команды — 10 человек (6 полевых игроков и 4 запасных), не имеющих медицинских противопоказаний.
 
 Соревнования по стритболу пройдут с 12:00 до 14:00 в том же спортивном комплексе. Состав каждой команды — 6 человек (3 полевых игрока и 3 запасных), не имеющих медицинских противопоказаний.
 
 Соревнования по мини-футболу пройдут с 11:00 до 14:00 там же. Состав каждой команды — 20 человек (5 полевых игроков и 15 запасных), не имеющих медицинских противопоказаний.
 
 Регистрация участников производится на месте в день проведения мероприятия. Обязательное условие допуска — предоставление заявки на участие в мероприятии и документа, удостоверяющего личность. Предварительная регистрация участников будет проводиться по электронной почте sretenie.fest@gmail.com, в день проведения мероприятия необходимо будет предоставить оригиналы документов.
 
 Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 198-08-03, доб. 011 (Айзятуллин Надир Наилевич), +7 (916) 491-20-52 (Михаил Яковлев).

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры