E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Новогиреево состоялся благотворительный забег для сбора средств для беженцев с территории Донбасса и Украины

В Новогиреево состоялся благотворительный забег для сбора средств для беженцев с территории Донбасса и Украины

22 май 2023, Понедельник
99
0
13 мая 2023 года состоялся седьмой благотворительный забег. Так же как и осенью 2022 года он был посвящён сбору средств для беженцев с территории Донбасса и Украины.частники и зрители порадовались выступлению поэта, композитора, телеведущего телеканала "Спас" Александра Галицкого. Для желающих проводились настольные игры и бой на мечах от наших друзей из НКО "Содружество увлечённых". После пройденной дистанции можно было подкрепиться чаем с блинчиками и кашей из спортивно-полевой кухни. Никто из участников не остался без награды! Кубки, медали за первое, второе и третье место, а также медали за участие ждали спортсменов на финише! В забеге приняло участие 111 человек.э

Организаторы благодарят всех за поддержку, все собранные средства пойдут на помощь беженцам. Делать добро легко вместе!

От всей души хотим поблагодарить наших партнёров в организации забега: Генерального спонсора компания «Видеоглаз».Префектура ВАО. Управу района Новогиреево, спортивная студия «Заряд.ка GYM», НКО «Содружество увлечённых», беговой клуб М42.2, фитнес-клуб X-line fitness, «Центр Досуга и Спорта в Новогиреево». Московский сувенир «Перовская мурова» Профессиональное судейство, компания Rase Time.

Информационная поддержка: Комиссия по вопросам физкультуры и спорта при епархиальном совете города Москвы, православная молодёжь Москвы - «Мосмолод», молодёжный проект «Давай повенчаемся» информационное агентство «Днесь», антикафе «12 узлов», Отдел по делам молодёжи Московской-городской епархии «Православная столица», Газета «Восточный округ», Клуб Юнеско «Сфера», Федерация Бега «WRF».
Сайт «ПроБег в России и мире»

Подробнее
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры