E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В московском храме князя Владимира в Новогиреево провели благотворительный забег в поддержку людей нуждающихся в помощи

В московском храме князя Владимира в Новогиреево провели благотворительный забег в поддержку людей нуждающихся в помощи

03 июнь 2022, Пятница
158
0
28 мая 2022 года храме князя Владимира в Новогиреево прошел забег в поддержку людей нуждающихся в помощи. 
  Всё в этот день было для гостей и участников соревнования: прекрасная погода, замечательный музыкальный концерт в честь дня славянской письменности и лотерея от Управы района Новогиреево, горячий чай с блинчиками от добровольцев св. князя Владимира! 
 
 Всего в соревнованиях приняло участие 82 спортсмена. Общий сбор составил 111 410 рублей. 
 
 Благотворительный забег объединил разные поколения жителей нашего района, от детей до людей в возрасте. Собрались единомышленники: бегуны со стажем и те, кто только впервые вышел на старт. 
 
 Победителей и участников как всегда ждали награды. 
 
 "Хочется выразить слова благодарности всем участника забега!  Также благодарим наших замечательных «Добровольцев князя Владимира» за помощь в подготовке забега. 
 
 От всей души хотим поблагодарить наших партнёров в организации забега: ТРК «Перово Молл», управу района Новогиреево, фитнес-клуб X-line fitness, Центр Досуга и Спорта в Новогиреево. Префектура ВАО. Профессиональное судейство, компания Rase Time" - говорится в сообщении. 
 
 Информационная поддержка: Комиссия по вопросам физкультуры и спорта при епархиальном совете города Москвы, православная молодёжь Москвы -Мосмолод», информационное агентств|«Днесь», антикафе  «12 узлов», Отдел по делам молодёжи Московской-городской епархии «Православная столица»
 

Источник
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры