E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Новогиреево состоялся благотворительный забег в поддержку строительства храма Равноапостольного князя Владимира

В Новогиреево состоялся благотворительный забег в поддержку строительства храма Равноапостольного князя Владимира

25 октябрь 2021, Понедельник
159
0
В Новогиреево состоялся четвёртый по счёту и второй в этом году благотворительный забег в поддержку строительства храма Равноапостольного князя Владимира. Теперь организаторы решили проводить соревнования два раза в год.Это стало уже доброй традицией.
Поддержать начинание пришли и дети и взрослые, опытные спортсмены и любители.

«Приятно видеть постоянных участников, которые уже не однократно участвуют в соревнованиях! Замечательно, что всё новые и новые люди узнают про наш забег, приходят проверить свои силы и поучаствовать в спортивном празднике», – рассказал один из организаторов забега Дмитрий Пестов.
  Этой осенью к участию в соревнованиях  присоединились ребята из ВПК «Витязи Отечества» при храме «Рождества Христова» в Измайлово. Благотворительный забег, это не только спортивное мероприятие, но и место где можно встретить новых друзей, показать хороший пример своим детям!!! 
 
 В этот раз в соревнованиях приняло участие 70 спортсменов. 
 Общий сбор на строительство храма составил 44.400 рублей. 
  Организаторы выражают особую благодарность партнёрам: Префектура ВАО, Управа района Новогиреево, ТРЦ «Перово Молл», ГБУ ЦДС «Новогиреево» и Фитнес-клуб X-line fitness. 

Информационная поддержка: https://www.instagram.com/moseparhsport/  Комиссия по вопросам физкультуры и спорта при епархиальном совете города Москвы , православная молодёжь Москвы - «Мосмолод», информационное агентство «Днесь», антикафе «12 узлов». «Отдел по делам молодёжи Московской городской епархии», газета «Восточный округ». 

Организаторы ждут всех желающих на соревнованиях в новом весеннем сезоне !

Соб. Инф.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры