E-mail:

news@dnesnews.ru

» » В Новогиреево прошел благотворительный забег в поддержку строительства храма

В Новогиреево прошел благотворительный забег в поддержку строительства храма

26 май 2021, Среда
194
0
В субботу 15 мая 2021годав Новогиреево  провели благотворительный забег. Ставший уже традиционным на приходе храма в честь Великого Равноапостольного князя Владимира, он собрал много неравнодушных людей: участников и болельщиков.
В этот раз, в праздничном спортивном мероприятии приняли участие 79 человек. За призовые места в каждой из четырёх дистанций (1, 2, 5, 10 км) победителям были вручены кубки.  Общая сумма сбора от соревнований составила 59.000 рублей.  Среди участников соревнований были не только взрослые, но и дети.

Благотворительный забег – это хороший пример действенного доброго дела. 
 
 «Каждый год мы стараемся сделать наш спортивный праздник запоминающимся. В прошедшие выходные открытие забега предварял музыкальный концерт, организованный Центром досуга и спорта Новогиреево и приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры», – поделился впечатлениями один из организаторов мероприятия. 
 
 Организаторы выражают благодарность всем участника забега и помощникам, «Добровольцам князя Владимира», за помощь в подготовке забега. 
 
 А также благодарят  партнёров за помощь в организации забега: ТРК «Перово Молл», управу района Новогиреево, фитнес-клуб X-line fitness, Центр досуга и спорта в Новогиреево. 
  Информационная поддержка: https://www.instagram.com/moseparhsport/ Комиссия по вопросам физкультуры и спорта при епархиальном совете города Москвы , православная молодёжь Москвы - «Мосмолод», информационное агентство «Днесь», антикафе «12 узлов», управа района Перово. «Отдел по делам молодёжи Московской городской епархии»
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры